TV Programm für heute

Film, Spielfilm, Sport, Serie, ...

TV PROGRAMM JETZT

  • Eurosport
  • Sport1
  • AXN
  • History Channel
  • RTL
  • 3SAT
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 24:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 20:55

    Eurosport News

  • 22:55

    Eurosport News

  • 01:25

    Eurosport News

  • 06:00

    Teleshopping

  • 06:30

    Teleshopping

  • 07:00

    Teleshopping

  • 07:30

    Teleshopping

  • 08:00

    Teleshopping

  • 08:30

    Teleshopping

  • 09:00

    Teleshopping

  • 10:00

    Teleshopping

  • 10:30

    Teleshopping

  • 11:00

    Teleshopping

  • 12:00

    Teleshopping

  • 12:30

    Teleshopping

  • 13:00

    Teleshopping

  • 22:30

    Motorsport - ADAC GT Masters Magazin

  • 23:30

    Motorsport - Porsche Carrera Cup, Magazin

  • 01:00

    SPORT CLIPS

  • 01:05

    Teleshopping

  • 01:20

    SPORT CLIPS

  • 01:45

    SPORT CLIPS

  • 01:50

    Teleshopping

  • 02:00

    SPORT CLIPS

  • 02:05

    Teleshopping

  • 02:20

    SPORT CLIPS

  • 03:00

    SPORT CLIPS

  • 03:05

    Teleshopping

  • 03:20

    SPORT CLIPS

  • 03:25

    Teleshopping

  • 03:35

    SPORT CLIPS

  • 04:05

    Teleshopping

  • 04:20

    SPORT CLIPS

  • 04:25

    Teleshopping

  • 04:35

    Delilah - Lustvolle Geheimnisse

  • 06:00

    Sea Patrol

  • 06:45

    Sea Patrol

  • 07:35

    Hustle - Unehrlich währt am längsten

  • 08:30

    Hustle - Unehrlich währt am längsten

  • 09:25

    Flashpoint - Das Spezialkommando

  • 10:10

    Flashpoint - Das Spezialkommando

  • 10:55

    Rush

  • 11:45

    Sea Patrol

  • 12:35

    Sea Patrol

  • 13:20

    Spooks - Im Visier des MI5

  • 14:15

    Spooks - Im Visier des MI5

  • 15:15

    Rush

  • 16:05

    Flashpoint - Das Spezialkommando

  • 16:50

    Flashpoint - Das Spezialkommando

  • 17:35

    Hustle - Unehrlich währt am längsten

  • 18:30

    Hustle - Unehrlich währt am längsten

  • 19:25

    Rush

  • 20:15

    Kingdom

  • 21:00

    Kingdom

  • 21:50

    Kingdom

  • 22:40

    Kingdom

  • 23:30

    Power

  • 02:05

    Unbeugsam

  • 04:20

    Sea Patrol

  • 06:25

    Alone

  • 06:25

    Missing in Alaska - Mysterien auf der Spur

  • 07:10

    Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

  • 08:00

    Die Bibel - Rätsel der Geschichte

  • 08:55

    Die Bibel - Rätsel der Geschichte

  • 09:55

    Die Bibel - Rätsel der Geschichte

  • 10:55

    Alexander der Große: Auf dem Weg zur Macht (1/2)(Alexander der Große: Auf dem Weg zur Macht (1/2))

  • 10:55

    Das Schicksal der Kinder von Aleppo

  • 11:45

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 12:05

    Alone

  • 12:05

    Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene

  • 12:55

    Alone

  • 12:55

    Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene

  • 13:40

    Alone

  • 13:40

    Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene

  • 14:30

    Alone

  • 14:30

    Missing in Alaska - Mysterien auf der Spur

  • 15:15

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 15:40

    Die Werkstatt-Helden

  • 16:00

    Die Werkstatt-Helden

  • 16:25

    Ãœberleben im Sumpf

  • 16:25

    Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene

  • 17:20

    Ãœberleben im Sumpf

  • 17:20

    Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene

  • 18:05

    Ãœberleben im Sumpf

  • 18:05

    Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene

  • 18:55

    Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

  • 19:45

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 20:15

    Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

  • 20:15

    Alone

  • 21:05

    Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

  • 21:05

    Alone

  • 21:50

    Mountain Men - Ãœberleben in der Wildnis

  • 21:50

    Alone

  • 22:45

    Mountain Men - Ãœberleben in der Wildnis

  • 22:45

    Alone

  • 23:30

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 23:55

    Rätselhafte Geschichte

  • 00:45

    Rätselhafte Geschichte

  • 01:30

    Despoten

  • 02:20

    Despoten

  • 03:10

    Die unbekannte Seite des Zweiten Weltkriegs

  • 04:05

    Detroit Steel - Die Tuning-Crew

  • 04:50

    Detroit Steel - Die Tuning-Crew

  • 06:00

    Guten Morgen Deutschland

  • 08:30

    Gute Zeiten, schlechte Zeiten

  • 09:00

    Unter uns

  • 09:30

    Betrugsfälle

  • 10:00

    Die Trovatos - Detektive decken auf

  • 11:00

    Die Trovatos - Detektive decken auf

  • 12:00

    Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal

  • 14:00

    Der Blaulicht Report

  • 15:00

    Der Blaulicht Report

  • 16:00

    Verdachtsfälle

  • 17:00

    Betrugsfälle

  • 17:30

    Unter uns

  • 18:00

    Explosiv - Das Magazin

  • 18:30

    Exclusiv - Das Starmagazin

  • 18:45

    RTL Aktuell

  • 19:03

    RTL Aktuell - Das Wetter

  • 19:05

    Alles was zählt

  • 19:40

    Gute Zeiten, schlechte Zeiten

  • 20:15

    Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei

  • 20:15

    Die 25 packendsten Augenblicke - Live On Camera

  • 21:15

    Bad Cop - kriminell gut

  • 22:05

    Bad Cop - kriminell gut

  • 22:15

    stern TV

  • 23:05

    Countdown - Die Jagd beginnt

  • 00:00

    RTL Nachtjournal

  • 00:27

    RTL Nachtjournal - Das Wetter

  • 00:30

    Bones - Die Knochenjägerin

  • 01:20

    Bones - Die Knochenjägerin

  • 02:15

    Bones - Die Knochenjägerin

  • 03:05

    Bones - Die Knochenjägerin

  • 03:50

    Bones - Die Knochenjägerin

  • 04:40

    Die Trovatos - Detektive decken auf

  • 13:20

    Die Mosel

  • 15:30

    Die Deutschen

  • 17:00

    Die Deutschen (3/10)

  • 20:15

    Tabu Tempolimit

  • 21:00

    scobel - Die Macht der Deutung

  • 22:25

    Meeresfrüchte

  • 23:55

    Hwal - Der Bogen

  • 01:50

    So liebt die Welt

  • 02:55

    Letzte Rettung: Amtstierarzt!

  • Kabel 1
  • PRO 7
  • FOX
  • ARD
  • ORF1
  • RTL 2
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 24:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 15:50

    kabel eins news

  • 02:35

    kabel eins late news

  • 02:40

    kabel eins late news

  • 06:10

    Mike & Molly

  • 06:35

    2 Broke Girls

  • 06:40

    2 Broke Girls

  • 07:05

    2 Broke Girls

  • 07:30

    The Big Bang Theory

  • 07:35

    The Big Bang Theory

  • 08:00

    The Big Bang Theory

  • 08:25

    The Big Bang Theory

  • 08:50

    Two and a Half Men

  • 09:20

    Two and a Half Men

  • 09:45

    Two and a Half Men

  • 10:10

    The Middle

  • 10:35

    The Middle

  • 11:05

    Mike & Molly

  • 11:30

    How I Met Your Mother

  • 11:55

    How I Met Your Mother

  • 12:25

    2 Broke Girls

  • 12:55

    2 Broke Girls

  • 13:25

    Two and a Half Men

  • 13:50

    Two and a Half Men

  • 14:20

    Two and a Half Men

  • 14:40

    The Middle

  • 14:45

    The Middle

  • 15:10

    The Middle

  • 15:40

    The Big Bang Theory

  • 16:05

    The Big Bang Theory

  • 16:30

    The Big Bang Theory

  • 17:00

    taff

  • 18:00

    NEWSTIME

  • 18:10

    Die Simpsons

  • 18:40

    Die Simpsons

  • 19:05

    Galileo

  • 20:15

    Kiss Bang Love - endless summer

  • 20:15

    Hüter der Erinnerung - The Giver

  • 22:00

    Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut

  • 22:25

    red.

  • 22:30

    red.

  • 23:15

    Cover Up

  • 23:25

    Horror Tattoos - Deutschland, wir retten Deine Haut

  • 23:30

    So kommt Deutschland - Paula, ihr Mann und die Reise zum besten Sex

  • 23:50

    Cover Up

  • 00:55

    ran eSports - Professional. Gaming. Magazine.

  • 01:50

    Lake Placid 3

  • 01:55

    Lake Placid 3

  • 03:25

    Watch Me - das Kinomagazin

  • 03:30

    Watch Me - das Kinomagazin

  • 03:35

    ProSieben Spätnachrichten

  • 03:40

    Diamond Dogs

  • 03:40

    ProSieben Spätnachrichten

  • 03:45

    Diamond Dogs

  • 06:20

    Navy CIS

  • 07:00

    Navy CIS

  • 07:45

    Navy CIS

  • 08:30

    Hawaii Five-0

  • 09:15

    Hawaii Five-0

  • 10:00

    Hawaii Five-0

  • 10:45

    Navy CIS: L.A.

  • 11:30

    Navy CIS: L.A.

  • 12:15

    Prison Break

  • 13:05

    Prison Break

  • 13:50

    Undercover

  • 13:55

    Undercover

  • 14:50

    Hawaii Five-0

  • 15:35

    Hawaii Five-0

  • 16:20

    Hawaii Five-0

  • 17:05

    Navy CIS

  • 17:55

    Navy CIS

  • 18:40

    Navy CIS

  • 19:25

    Navy CIS: L.A.

  • 20:15

    Navy CIS: L.A.

  • 21:00

    The Walking Dead

  • 21:00

    Sleepy Hollow

  • 21:45

    The Walking Dead

  • 22:30

    The Walking Dead

  • 22:35

    American Horror Story

  • 23:30

    Navy CIS: L.A.

  • 23:35

    Navy CIS: L.A.

  • 00:40

    Blue Bloods - Crime Scene New York

  • 01:25

    Blue Bloods - Crime Scene New York

  • 02:05

    Blue Bloods - Crime Scene New York

  • 02:50

    How I Met Your Mother

  • 03:10

    Prison Break

  • 03:55

    Prison Break

  • 04:40

    Prison Break

  • 09:00

    Tagesschau

  • 09:05

    Rote Rosen

  • 09:55

    Sturm der Liebe

  • 10:44

    Tagesschau

  • 10:45

    Meister des Alltags

  • 11:15

    Wer weiß denn sowas?

  • 12:00

    Tagesschau

  • 12:15

    ARD-Buffet

  • 13:00

    ARD-Mittagsmagazin

  • 14:00

    Tagesschau

  • 14:10

    Rote Rosen

  • 15:00

    Tagesschau

  • 15:10

    Sturm der Liebe

  • 16:00

    Tagesschau

  • 16:10

    Verrückt nach Fluss

  • 16:58

    Die Parteien zur Bundestagswahl

  • 17:00

    Tagesschau

  • 17:15

    Brisant

  • 17:58

    Die Parteien zur Bundestagswahl

  • 18:00

    Wer weiß denn sowas?

  • 18:50

    In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte

  • 18:50

    Hubert und Staller

  • 19:45

    Wissen vor acht - Mensch

  • 19:45

    Wissen vor acht - Werkstatt

  • 19:50

    Wetter vor acht

  • 19:55

    Börse vor acht

  • 20:00

    Tagesschau

  • 20:15

    Hirschhausens Quiz des Menschen

  • 20:15

    Brennpunkt

  • 20:25

    Jürgen - Heute wird gelebt

  • 21:45

    Tagesthemen

  • 21:53

    Die Parteien zur Bundestagswahl

  • 21:55

    Plusminus

  • 22:00

    Schlussrunde der Spitzenkandidaten

  • 22:18

    Die Parteien zur Bundestagswahl

  • 22:20

    Tagesthemen

  • 22:50

    Sportschau

  • 23:28

    Die Parteien zur Bundestagswahl

  • 23:30

    extra 3

  • 23:50

    Maischberger

  • 00:15

    Meine heile Welt - Mein Garten

  • 01:15

    Tagesschau

  • 01:25

    Schande

  • 03:18

    Tagesschau

  • 03:20

    New Pop Festival - Das Special

  • 10:25

    Manhattan Love Story

  • 19:45

    ZIB Magazin

  • 20:15

    Last Vegas

  • 23:55

    Dinner für Spinner

  • 20:10

    RTL II Wetter

  • 20:15

    Voll vertraut - Traumhochzeit mit Hindernissen

  • 23:45

    Meteor Storm

  • SAT 1
  • SUPER RTL
  • ZDF
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 24:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 10:00

    Klinik am Südring

  • 11:00

    Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!

  • 12:00

    Anwälte im Einsatz

  • 13:00

    Auf Streife - Die Spezialisten

  • 14:00

    Auf Streife

  • 15:00

    Auf Streife - Berlin

  • 16:00

    Klinik am Südring

  • 17:30

    Schicksale / oder SAT.1 Regional-Magazine

  • 18:00

    Auf Streife - Die Spezialisten

  • 19:00

    Die Ruhrpottwache

  • 19:55

    SAT.1 Nachrichten

  • 20:15

    Criminal Minds

  • 20:15

    House Rules - Das Renovierungsduell

  • 21:10

    Criminal Minds

  • 22:10

    Criminal Minds

  • 22:30

    Hartzen, schuften, hinterziehen - wie gerecht ist Deutschland? Der Faktencheck.

  • 23:05

    Profiling Paris

  • 23:35

    SPIEGEL TV - Reportage

  • 00:10

    Sechserpack

  • 00:10

    Knallerkerle

  • 00:40

    Mensch Markus

  • 00:40

    Rabenmütter

  • 01:10

    Mensch Markus

  • 01:10

    Rabenmütter

  • 01:35

    DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG

  • 01:40

    Knallerfrauen

  • 01:55

    DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG

  • 02:05

    Knallerfrauen

  • 02:25

    Sechserpack

  • 02:30

    Knallerfrauen

  • 02:45

    Sechserpack

  • 02:55

    Knallerkerle

  • 03:05

    Paul Panzers Comedy Spieleabend

  • 03:15

    Knallerkerle

  • 03:40

    Anwälte im Einsatz

  • 03:50

    Anwälte im Einsatz

  • 04:25

    Anwälte im Einsatz

  • 04:35

    Anwälte im Einsatz

  • 00:25

    Infomercials

  • 09:00

    heute Xpress

  • 09:05

    Volle Kanne - Service täglich

  • 10:30

    Notruf Hafenkante

  • 11:15

    SOKO Wismar

  • 12:00

    heute

  • 12:10

    drehscheibe

  • 13:00

    ARD-Mittagsmagazin

  • 14:00

    heute - in Deutschland

  • 14:15

    Die Küchenschlacht

  • 15:00

    heute Xpress

  • 15:05

    Bares für Rares

  • 16:00

    heute - in Europa

  • 16:10

    Die Rosenheim-Cops

  • 17:00

    heute

  • 17:08

    Parteien zur Bundestagswahl

  • 17:10

    hallo deutschland

  • 17:10

    ZDF SPORTextra

  • 17:45

    Leute heute

  • 17:58

    Parteien zur Bundestagswahl

  • 18:00

    SOKO Stuttgart

  • 18:00

    SOKO Wismar

  • 18:54

    Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen

  • 19:00

    heute

  • 19:20

    Wetter

  • 19:21

    Parteien zur Bundestagswahl

  • 19:25

    Notruf Hafenkante

  • 19:25

    Heldt

  • 20:15

    Das Pubertier - Die Serie

  • 20:15

    Nord Nord Mord

  • 21:00

    Zarah - Wilde Jahre

  • 21:45

    heute-journal

  • 21:45

    Wetter

  • 22:00

    Die Schlussrunde

  • 22:13

    Parteien zur Bundestagswahl

  • 22:15

    auslandsjournal

  • 22:45

    ZDFzoom

  • 23:15

    Markus Lanz

  • 23:30

    Markus Lanz

  • 00:00

    NEO MAGAZIN ROYALE mit Jan Böhmermann

  • 00:45

    Monk

  • 01:30

    Monk

  • 02:10

    Charade

  • 04:00

    Die Rosenheim-Cops

  • 04:45

    Leute heute

  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 24:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30