TV PROGRAM

Nedeljni pregled i TV satnice

TV PROGRAMM JETZT

  • AXN
  • History Channel
  • RTL
  • PRO 7
  • FOX
  • ARD
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 24:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00

    Sea Patrol

  • 06:45

    Sea Patrol

  • 07:30

    Hustle - Unehrlich währt am längsten

  • 08:30

    Hustle - Unehrlich währt am längsten

  • 09:25

    Flashpoint - Das Spezialkommando

  • 10:10

    Flashpoint - Das Spezialkommando

  • 10:55

    Rush

  • 11:45

    Sea Patrol

  • 12:35

    Sea Patrol

  • 13:20

    Spooks - Im Visier des MI5

  • 14:15

    Spooks - Im Visier des MI5

  • 15:15

    Rush

  • 16:05

    Flashpoint - Das Spezialkommando

  • 16:50

    Flashpoint - Das Spezialkommando

  • 17:35

    Hustle - Unehrlich währt am längsten

  • 18:30

    Hustle - Unehrlich währt am längsten

  • 19:25

    Rush

  • 20:15

    Rush

  • 21:00

    Rush

  • 21:50

    Power

  • 22:50

    Kingdom

  • 23:45

    Kingdom

  • 00:15

    Flashpoint - Das Spezialkommando

  • 01:05

    Rush

  • 01:55

    Rush

  • 02:50

    Snatch

  • 03:40

    Snatch

  • 04:30

    Sea Patrol

  • 06:40

    Hitlers Flucht - Wahrheit oder Legende?

  • 07:30

    Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger

  • 07:50

    Das Zeugenhaus - Die Dokumentation

  • 08:00

    Mythen der Geschichte

  • 08:40

    Deutschland 1945 von oben

  • 09:00

    Mythen der Geschichte

  • 09:30

    Die Wahrheit über Dresden

  • 09:55

    Iwan der Schreckliche

  • 10:25

    Brennt Paris? Kampf gegen Hitlers Befehl

  • 10:55

    Terra X: Die deutsche Hanse - eine heimliche Supermacht (2/2)(Die deutsche Hanse - eine heimliche Supermacht (2/2))

  • 11:30

    Die unbekannte Seite des Zweiten Weltkriegs

  • 11:50

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 12:15

    Oak Island - Fluch und Legende

  • 12:30

    Die letzten Zeuginnen

  • 13:00

    Oak Island - Fluch und Legende

  • 13:20

    Das Zeugenhaus

  • 13:50

    Hitlers Flucht - Wahrheit oder Legende?

  • 14:40

    Hitlers Flucht - Wahrheit oder Legende?

  • 15:10

    Das Zeugenhaus - Die Dokumentation

  • 15:30

    Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger

  • 16:00

    Die Werkstatt-Helden

  • 16:00

    Mythen der Geschichte

  • 16:25

    American Pickers - Die Trödelsammler

  • 17:00

    Mythen der Geschichte

  • 17:20

    Alone

  • 17:55

    Iwan der Schreckliche

  • 18:05

    Oak Island - Fluch und Legende

  • 18:55

    Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene

  • 18:55

    Terra X: Die deutsche Hanse - eine heimliche Supermacht (2/2)(Die deutsche Hanse - eine heimliche Supermacht (2/2))

  • 19:45

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 20:15

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 20:15

    Oak Island - Fluch und Legende

  • 20:40

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 21:00

    Oak Island - Fluch und Legende

  • 21:05

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 21:30

    Ozzy & Jack's World Detour

  • 21:50

    Hitlers Flucht - Wahrheit oder Legende?

  • 22:20

    American Restoration

  • 22:40

    Hitlers Flucht - Wahrheit oder Legende?

  • 23:10

    American Restoration

  • 23:30

    Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger

  • 00:00

    Die Werkstatt-Helden

  • 00:25

    American Pickers - Die Trödelsammler

  • 01:20

    Alone

  • 02:05

    Oak Island - Fluch und Legende

  • 02:55

    Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene

  • 03:45

    Die Drei vom Pfandhaus

  • 04:15

    Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene

  • 06:00

    Guten Morgen Deutschland

  • 06:45

    Familien im Brennpunkt

  • 07:45

    Die Trovatos - Detektive decken auf

  • 08:30

    Gute Zeiten, schlechte Zeiten

  • 09:00

    Unter uns

  • 09:30

    Betrugsfälle

  • 10:00

    Die Trovatos - Detektive decken auf

  • 10:40

    Kindsköpfe 2

  • 11:00

    Die Trovatos - Detektive decken auf

  • 12:00

    Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal

  • 12:50

    Die Mumie - Das RTL Special zum Film

  • 13:00

    Formel 1: Countdown

  • 14:00

    Der Blaulicht Report

  • 14:00

    Verdachtsfälle

  • 14:00

    Formel 1: Das Rennen

  • 15:00

    Der Blaulicht Report

  • 15:00

    Verdachtsfälle

  • 15:45

    Formel 1: Siegerehrung und Highlights

  • 16:00

    Verdachtsfälle

  • 16:45

    Best of...! Deutschlands schnellste Rankingshow

  • 17:00

    Betrugsfälle

  • 17:30

    Unter uns

  • 17:45

    Exclusiv - Weekend

  • 18:00

    Explosiv - Das Magazin

  • 18:30

    Exclusiv - Das Starmagazin

  • 18:45

    RTL Aktuell

  • 19:03

    RTL Aktuell - Das Wetter

  • 19:05

    Alles was zählt

  • 19:05

    Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur

  • 19:40

    Gute Zeiten, schlechte Zeiten

  • 20:15

    Wer wird Millionär?

  • 20:15

    Mensch Gottschalk - Das bewegt Deutschland

  • 22:15

    Extra - Das RTL Magazin

  • 23:30

    30 Minuten Deutschland

  • 23:30

    60 Jahre Rock & Pop

  • 00:00

    RTL Nachtjournal

  • 00:27

    RTL Nachtjournal - Das Wetter

  • 00:30

    Bones - Die Knochenjägerin

  • 01:20

    Bones - Die Knochenjägerin

  • 02:15

    CSI: Den Tätern auf der Spur

  • 03:50

    CSI: Miami

  • 04:35

    Verdachtsfälle

  • 06:00

    First Sunday - Glücksjäger

  • 06:20

    Last Man Standing

  • 06:40

    2 Broke Girls

  • 07:05

    2 Broke Girls

  • 07:35

    The Big Bang Theory

  • 07:50

    Mortdecai - Der Teilzeitgauner

  • 08:05

    The Big Bang Theory

  • 08:30

    The Big Bang Theory

  • 08:50

    Two and a Half Men

  • 09:15

    Two and a Half Men

  • 09:40

    Die Simpsons

  • 09:50

    The Big Bang Theory

  • 10:10

    Die Simpsons

  • 10:15

    The Middle

  • 10:40

    The Middle

  • 10:40

    "Baywatch" - Das große ProSieben TV-Special zum Film

  • 10:45

    Joko gegen Klaas - Das Duell um die Welt

  • 11:05

    Mike & Molly

  • 11:30

    How I Met Your Mother

  • 12:00

    How I Met Your Mother

  • 12:25

    2 Broke Girls

  • 12:55

    2 Broke Girls

  • 13:20

    Two and a Half Men

  • 13:50

    Two and a Half Men

  • 14:00

    Step Up: Miami Heat

  • 14:15

    Two and a Half Men

  • 14:40

    The Middle

  • 15:05

    The Middle

  • 15:35

    The Big Bang Theory

  • 15:50

    Der perfekte Ex

  • 16:05

    The Big Bang Theory

  • 16:30

    The Big Bang Theory

  • 17:00

    taff

  • 18:00

    NEWSTIME

  • 18:10

    Die Simpsons

  • 18:40

    The Big Bang Theory

  • 19:05

    Galileo

  • 20:15

    The Big Bang Theory

  • 20:15

    Mortdecai - Der Teilzeitgauner

  • 20:45

    The Big Bang Theory

  • 21:10

    The Big Bang Theory

  • 21:40

    The Big Bang Theory

  • 22:10

    2 Broke Girls

  • 22:20

    John Wick

  • 22:40

    2 Broke Girls

  • 23:05

    New Girl

  • 23:10

    New Girl

  • 23:35

    Two and a Half Men

  • 00:05

    Two and a Half Men

  • 00:35

    Two and a Half Men

  • 00:55

    Empire

  • 01:00

    Empire

  • 01:45

    2 Broke Girls

  • 01:50

    2 Broke Girls

  • 02:10

    2 Broke Girls

  • 02:15

    2 Broke Girls

  • 02:35

    Undateable

  • 02:40

    Undateable

  • 02:45

    Undateable

  • 03:00

    Undateable

  • 03:05

    ProSieben Spätnachrichten

  • 03:10

    My Boys

  • 03:20

    ProSieben Spätnachrichten

  • 03:25

    My Boys

  • 03:30

    Malcolm mittendrin

  • 03:45

    Malcolm mittendrin

  • 03:50

    Malcolm mittendrin

  • 06:30

    Navy CIS

  • 06:30

    Blue Bloods - Crime Scene New York

  • 07:15

    Navy CIS

  • 07:15

    Blue Bloods - Crime Scene New York

  • 07:55

    Navy CIS

  • 07:55

    Blue Bloods - Crime Scene New York

  • 08:40

    Hawaii Five-0

  • 08:40

    Navy CIS

  • 09:25

    Hawaii Five-0

  • 09:25

    Navy CIS

  • 10:10

    Navy CIS

  • 10:15

    Hawaii Five-0

  • 10:55

    Navy CIS

  • 11:00

    Navy CIS: L.A.

  • 11:45

    Navy CIS: L.A.

  • 11:45

    Navy CIS

  • 12:30

    Nashville

  • 12:30

    Navy CIS

  • 13:15

    Nashville

  • 13:15

    Hawaii Five-0

  • 14:00

    Blue Bloods - Crime Scene New York

  • 14:05

    Hawaii Five-0

  • 14:45

    Hawaii Five-0

  • 14:50

    Hawaii Five-0

  • 15:35

    Hawaii Five-0

  • 16:20

    Hawaii Five-0

  • 16:25

    Hawaii Five-0

  • 17:05

    Navy CIS

  • 17:10

    Hawaii Five-0

  • 17:55

    Navy CIS

  • 18:00

    Death in Paradise

  • 18:40

    Navy CIS

  • 18:55

    Legion

  • 19:25

    Navy CIS: L.A.

  • 20:00

    11.22.63 - Der Anschlag

  • 20:10

    Navy CIS: L.A.

  • 21:00

    Outcast

  • 21:45

    11.22.63 - Der Anschlag

  • 21:45

    The Walking Dead

  • 22:35

    Outcast

  • 22:35

    The Walking Dead

  • 23:20

    Navy CIS: L.A.

  • 23:20

    The Walking Dead

  • 00:20

    Mad Men

  • 01:15

    Mad Men

  • 02:10

    How I Met Your Mother

  • 02:30

    How I Met Your Mother

  • 02:50

    How I Met Your Mother

  • 03:15

    How I Met Your Mother

  • 03:35

    How I Met Your Mother

  • 03:55

    How I Met Your Mother

  • 04:20

    Nashville

  • 06:15

    Schloss Einstein

  • 06:40

    Schloss Einstein

  • 07:05

    Tigerenten Club

  • 08:05

    Die Pfefferkörner

  • 08:30

    Die Pfefferkörner

  • 09:00

    Tagesschau

  • 09:00

    Die Pfefferkörner

  • 09:05

    Rote Rosen

  • 09:30

    Die Sendung mit der Maus

  • 09:55

    Sturm der Liebe

  • 10:00

    Tagesschau

  • 10:03

    Immer wieder sonntags

  • 10:44

    Tagesschau

  • 10:45

    Meister des Alltags

  • 11:15

    Gefragt - Gejagt

  • 12:00

    Tagesschau

  • 12:00

    Festgottesdienst auf den Elbwiesen bei Wittenberg

  • 12:15

    ARD-Buffet

  • 13:00

    ARD-Mittagsmagazin

  • 13:30

    Tagesschau

  • 13:35

    Alleine war gestern

  • 14:00

    Tagesschau

  • 14:10

    Rote Rosen

  • 15:00

    Tagesschau

  • 15:05

    Mein verrücktes Jahr in Bangkok

  • 15:10

    Sturm der Liebe

  • 16:00

    Tagesschau

  • 16:10

    Elefant, Tiger & Co.

  • 16:35

    Hummeln - Bienen im Pelz

  • 17:00

    Tagesschau

  • 17:15

    Brisant

  • 17:20

    Tagesschau

  • 17:30

    Gott und die Welt

  • 18:00

    Paarduell

  • 18:00

    Sportschau

  • 18:30

    Bericht aus Berlin

  • 18:49

    Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie

  • 18:50

    Großstadtrevier

  • 18:50

    Lindenstraße

  • 19:20

    Weltspiegel

  • 19:45

    Wissen vor acht - Zukunft

  • 19:50

    Wetter vor acht

  • 19:55

    Börse vor acht

  • 20:00

    Tagesschau

  • 20:15

    Sportschau

  • 20:15

    Polizeiruf 110

  • 21:20

    Tagesthemen

  • 21:45

    Anne Will

  • 22:45

    Hart aber fair

  • 22:45

    Tagesthemen

  • 23:05

    ttt - titel thesen temperamente

  • 23:35

    Deutschland, deine Künstler

  • 23:45

    Wie starb Benno Ohnesorg?

  • 00:30

    Nachtmagazin

  • 00:50

    Meine Frau, unsere Kinder und ich

  • 02:23

    Tagesschau

  • 02:25

    Lügen und andere Wahrheiten

  • 04:10

    Brisant

  • 04:50

    Deutschlandbilder

  • SAT 1
  • ZDF
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 24:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:05

    Auf Streife - Berlin

  • 07:05

    Auf Streife - Berlin

  • 08:00

    So gesehen - Talk am Sonntag

  • 08:20

    It's Showtime! Das Battle der Besten

  • 10:00

    Klinik am Südring

  • 11:00

    Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!

  • 11:35

    Auf Streife

  • 12:00

    Anwälte im Einsatz

  • 12:05

    Auf Streife

  • 13:00

    Auf Streife - Die Spezialisten

  • 13:05

    Auf Streife

  • 14:00

    Auf Streife

  • 14:05

    Zuhause ist der Zauber los

  • 15:00

    Auf Streife - Berlin

  • 16:00

    Klinik am Südring

  • 16:15

    Harry Potter und der Gefangene von Askaban

  • 17:00

    Schicksale - und plötzlich ist alles anders

  • 17:30

    Schicksale (oder SAT.1 Regional-Magazine)

  • 18:00

    Auf Streife - Die Spezialisten

  • 18:55

    Julia Leischik sucht: Bitte melde dich

  • 19:00

    Die Ruhrpottwache

  • 19:55

    SAT.1 Nachrichten

  • 20:15

    Lethal Weapon

  • 20:15

    It's Showtime! Das Battle der Besten

  • 21:15

    Navy CIS: L.A.

  • 22:10

    Hawaii Five-0

  • 23:10

    Hawaii Five-0

  • 23:15

    Knallerfrauen

  • 23:45

    Knallerfrauen

  • 00:15

    Dinner Party - Marlene lädt zum Talk

  • 01:15

    Schicksale - und plötzlich ist alles anders

  • 01:40

    Auf Streife - Die Spezialisten

  • 02:30

    Auf Streife - Die Spezialisten

  • 03:15

    Auf Streife - Berlin

  • 03:55

    Auf Streife

  • 04:00

    Auf Streife

  • 04:45

    Die Ruhrpottwache

  • 06:00

    Wickie und die starken Männer

  • 06:10

    Wickie und die starken Männer

  • 06:25

    Wickie und die starken Männer

  • 06:35

    Das Dschungelbuch

  • 06:45

    Das Dschungelbuch

  • 06:55

    Bibi Blocksberg

  • 07:20

    Drache Digby

  • 07:30

    Drache Digby

  • 07:45

    Bibi und Tina

  • 08:10

    Löwenzahn

  • 08:35

    Löwenzahn Classics

  • 08:58

    Anders fernsehen

  • 09:00

    heute Xpress

  • 09:03

    sonntags

  • 09:05

    Volle Kanne - Service täglich

  • 09:30

    Katholischer Gottesdienst

  • 10:15

    Bares für Rares - Lieblingsstücke

  • 10:30

    Notruf Hafenkante

  • 11:15

    SOKO Stuttgart

  • 11:45

    heute Xpress

  • 11:50

    ZDF-Fernsehgarten

  • 12:00

    heute

  • 12:10

    drehscheibe

  • 13:00

    ARD-Mittagsmagazin

  • 13:55

    kaputt und ... zugenäht!

  • 14:00

    heute - in Deutschland

  • 14:15

    Die Küchenschlacht

  • 14:40

    heute Xpress

  • 14:45

    Weißblaue Geschichten

  • 15:00

    heute Xpress

  • 15:05

    Bares für Rares

  • 15:15

    Weißblaue Geschichten

  • 15:45

    ZDF SPORTextra

  • 15:45

    Ruder-EM

  • 15:55

    Reiten: Deutsches Spring-Derby

  • 16:00

    heute - in Europa

  • 16:10

    Die Rosenheim-Cops

  • 17:00

    heute

  • 17:10

    hallo deutschland

  • 17:10

    ZDF SPORTreportage

  • 17:45

    Leute heute

  • 18:00

    SOKO 5113

  • 18:00

    ZDF.reportage

  • 18:30

    Terra Xpress

  • 19:00

    heute

  • 19:00

    Wetter

  • 19:10

    Berlin direkt

  • 19:20

    Wetter

  • 19:25

    WISO

  • 19:28

    Aktion Mensch Gewinner

  • 19:30

    Unsere Wälder - Die Sprache der Bäume

  • 20:15

    Der Mann ohne Schatten

  • 20:15

    Fluss des Lebens - Geliebte Loire

  • 21:45

    heute-journal

  • 21:45

    Wetter

  • 22:00

    Inspector Banks

  • 22:15

    Mo Hayder: Die Behandlung

  • 23:30

    ZDF-History

  • 00:00

    heute+

  • 00:15

    Neu im Kino

  • 00:20

    Sterben für Anfänger

  • 01:45

    SOKO Köln

  • 02:30

    Frontal 21

  • 03:15

    Einsatz im Urlaub

  • 03:15

    Urlaub im Slum

  • 03:45

    SOKO Stuttgart

  • 04:30

    Die Rosenheim-Cops

  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 24:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30